Олег *

Купил прицеп, на учет ещё не поставил, хочу сразу его продать, как лучше поступить?

Составить договор купли продажи или сначала поставить на учет?

Александра Фатикова

делайте доверенность нотариально заверенную на купли продажу данного объекта да и все. лично мой совет если нету в данный момент покупателя не морочьте голову ни себе не людям ставьте на учет. тем более что там сроки определенные

Екатерина Крушлинская

Составить договор купли продажи с новым покупателем от имени хозяина, если не нужен пусть стоит .ждёт нового хозяина.