Оксана Самойлова

Приснилось, как глажу большую породистую собаку, рядом стоит хозяйкка и рассказывает о собаке Скажите пожалуйста к чему ?

Юля Столяренко

Скорее всего, рядом с Вами есть человек. который очень хочет с Вами познакомится, но не знает, как. И, возможно, он прибегнет к посторонней помощи, чтобы сблизиться с Вами. Думаю, этот сон к скорому новому знакомству с человеком, который будет верен Вам и станет Вашей надёжной защитой.