Георгий Григорьев

Ищу щенка овчарки для охраны частного двора.

Юрий Розанов

Щенки овчарок по улицам не бегают, они у заводчиков потенциальных владельцев ждут.

Бахтияр

а у нас что щенки овчарки такой дефицит?

Виталий Ковязин

Ищите, а когда надоест искать - обратитесь в породный питомник)

Евгения Кузнецова

Есть сайты специальные, вам однозначно не сюда.

Real Man

Идите на сайт----все хвосты. ру---там много животных которым нужны хозяева в том числе и овчарки.

Марьям Харламова

Длю охраны удобно две собаки. Большую и ту, которая будет будить большую. У меня так.

Ne
Nemo

ну и? в чем вопрос? Ищем в интернете питомник или заводчика, договариваемся, берем денежку, едем к заводчику, выбираем щенка, отдаем денежку, увозим щенка.

Алексей Беляев

а какую именно овчарку-то ищете??? их ОЧЕНЬ много
кстати, с ролью охранника сигнализация справится лучше, а в эпоху современных технологий собаку очень легко лишить жизни, а стоит ли идти на такие жертвы ради сомнительной сохранности имущества? думаю нет

Кирилл Кириллов

Удаче в поиске.. . Вот наподобие такого выбирайте.. . У нее, правда, один существенный недостаток -ЧИСТОКРОВНАЯ