Андрей

как бегать с щенком Немецкой овчарки в частном секторе живу! когда бегаю устаю а ей не почем как быть

Эльмира Якубова

не надо перегружать щенка, это крупная собака, растут быстро и конечности - проблемное место. Вышагивайте его, именно шагом, немного рыси, но упор именно на шаг - пусть развивает дыхалку и мускулатуру

Виталий Абраменко

велосипед в помощь

Рустам Рустам

Качайся, и скоро может ты догонишь собаку. Хотя нет, любое животное быстрее человека.

Ди
Дима

мячик ей кидай или палочку. она бегает, а ты бросаешь игрушку)))

Равшан Азимов

Тренируйся, чтобы не уставать))

Гриша

на лесопеде едь тогда) пусть рядом бежит

Роман Сазонов

купи велосипед

Виктория

1.Возьмите велосипед, короткий поводок рулите и держите собаку.
2.Приучите к палочке или лёгкому мячу, сами идёте шагом, а собака бегает за игрушкой.