Лилия

Ну и как же из ласкового молодого кота сделать бойцовского? чтобы перестал наконец приходить домой чтобы залечивать раны

после драк с чужим??

чтобы драл всех в ответ, а не его, вот в чем вопрос....

Анжелика

Отдайте его в секцию единоборств.

Се
Семён

Вы его лучше не выпускайте оного по улице шляться, опасностей там много и не только от других котов, еще и от собак, машин, дебилов всяких.
дома целее и здоровее будет.

Виктория Никишина

Хороший хозяин своего кота вообще не выпускает из дома. По статистике, гуляющие свободно коты живут всего два-три года, потому что с ними обязательно что-нибудь случается. Вам надо, чтобы вашего кота загрызли собаки, задавила машина, или другие коты выдрали ему глаза в драках? Если вы кота любите - кастрируйте и не выпускайте из дома.

Татьяна Нечаева

Плохой хозяин. Свое животное надо любить и беречь.

Ир
Иришка

Нашего Рыжика тоже все драли, гоняли - пока не окреп, не вырастил яйца и не стал всех гонять сам. Всему свое время 🙂 Он пока просто молодой. Ближе к 2м-3м годам начнет бороться за территорию и метить все углы ваших комнат.

Ир
Ириша

Никак, если он живет в деревне, некастрирован, у вас нет глухого забора и все коты гуляют сами по себе, то так и будет продолжаться, наш тоже иногда приходил побитый, но и от него другим котам доставалось.. .
Повзрослев научится давать сдачи, но это не исключит полностью и болячки и раны от других котов, они делят территорию и это нормально, уничтожите одного соседского кота, придет другой и история повторится

Д1
Дмитрий 111

Никак. В местном кошачьем сообществе у него уже своё место. У меня кошак пару раз сходил на гулянки, наполучал хороших. Теперь дальше двора не ходит.

Samandar Safarov

завязывайте со свободным выгулом,
такие коты долго не живут, серьёзно! ((

Яна Олейник

Разве плохо что кот ласковый? По моему мнению - хорошо! Кот не собака и его не выдресеруешь. Успокойся и люби своего кошика таким каким он есть!

Улан Чыйбылов

озверин вот средство

Масянька Хвостова

покажите ему кошку в ютюбе он разозлится и набьёт вам морду, вы его домой после этого не пустите и ВСЁ!

Ксения Комарова

просто делай так чтоб когда он ел он обучался
вот и всё!!!

Вадим Корниенко

Коты должны быть добрыми !

Юлия Двуреченская

покожи ему кунг фу панда