Михаил Панов

кто разбирается в уходе за бонсай?

подарили растение на 8-е марта. все было хорошо. стало вдруг очень активно осыпаться, сбрасывать листья. поливала через поддон (ставила в емкость с водой) , опрыскивала . пока никаких подкормок не вносила. в чем может быть причина?

Ма
Марал

Фото плохого качества.
Похож на кармону.. .
Уход можно почитать и поспрашивать там: http://floralworld.ru/forum/index.php/board,51.0.html

Vitalie Onceanu

не крутите и не переставляйте его, и появятся новые листья