Игорь Пашковский

Почему в наше время очень тяжело доказать человеку, что он тебе действительно, очень дорог. Mало кто верит ((

Мария Чиркова

Ну вера ))) чтобы человек поверил - это нужно показать ) чтобы прошло время ) чтобы он осознал))

Алексей Немов

а зачем это доказывать? тратить время говорить слова.. . если человек правда дорог и ты ведешь себя соответственно, а не так, как будто тебе пофиг, то это в доказательствах и не нуждается! Я - за поступки! Слова не значат ничего!

Виктория Дайнеко

Тем, кто не верит, не нужно доказывать, иначе если докажешь это будет как кредит доверия и тебя обязательно предадут
Это личная ответственность человека. Можно постараться убедить) ) Но люди могут начать пользоваться этим, короче по ситуации

Мария Урюпина

Серёга, я тебе верю, но денег в долг не дам.

Crazy Vel

есть люди которым ты не безразличен и они видят что ты для них стараешься, ну а если к тебе безразличны... то тут уже хоть бейся головой об стенку ничего не докажешь

Рустам Фазлиев

....а разве то, насколько дорог Вам человек нуждается в доказательствах.... Это доказывают Ваше к нему отношение.... поступки.... действия....

Надежда Куликова

Согласен!! ! только хочу добавить что обычно человек чувствует когда он кому то дорог и нужен) )

Лидия Евдокимова

Они-то может и верят, что дороги тебе, но ты им совсем не дорог, отсюда и отношение.

Евгений Почкалин

согласна с Добрым 🙂 если это показывать, то не нужно будет доказывать 🙂

Миша Шангин

дураков действительно стало меньше.

Ninel Mnemonikkk

Любовь - наебалово. Когда ты начинаешь верить, то потом твои нервы прожигают похуизмом, а самого втаптывают в грязь. Хуёво складывается вообще.