Мария Смусенко

Был вопрос "Кого выбрать, хомяка или попугая? ". Я ответил "Хомяк вонюч! Лучше попугая". Ответ удалён модератором. WTF?

Какой пункт пользовательского соглашения или кодекса правил я нарушил? И вообще как написать модератору, что он дебил? В подсказке указано "Если Вы не нашли в списках свой случай – обратитесь за разъяснениями напрямую к Модератору: в каждой категории справа внизу есть блок «Модераторы категории» . В этом блоке представлены Пользователи, у которых есть права Модератора в данной категории. Отправьте свой вопрос (с указанием ссылок) Модератору в Mail.Ru Агент, Мир или на e-mail." Я чет не могу найти блок «Модераторы категории» , где он находится?

Евгения

Модер просто любитель хомячков.

Иришка

Есть...
это в категории "Компьютеры, Интернет"