Сергей Попов

D-Link DIR-615 не работает дисковод не могу найти этот драйвер подскажите где скачать или просто подсоедить в ручную.

Просмотрел много сайтов не чего не помогает то что у них показано на скриншотах у меня не так. Прошивка 1.0.1

Екатерина Сазонова

Ты о чём? На роутер драйвер не нужен.

Ксения Сергеевна

D-Link DIR-615 это роутер, причем тут дисковод?? ? Драйвер на сайте D-Link и лежит для него

Михаил Малютин

ты упоротый? ! какой, нахрен, дисковод на роутере? ! какой, нахрен, драйвер для роутера?!

Ирина Крошкина

а зачем дисковод, все настраивается вручную через вэб-интерфейс

Жанна Ситникова

http://www.triolan.net/nastroyka_d_link_dir_615.html здесь подробная инструкция по установке

Юля Никитина

дисковод видимо при том, что наш клиент пользуется утилитой автонастройки роутера, которая как раз на диске и валяется. настроил бы вручную уже чтоли)

Игорь Романьчев

На диске нет драйверов, там только инструкции для начинающих и программа для помощи в устанвке.
Все роутеры настраиваются через браузер. Надо в браузере ввести адрес, тот что написан снизу роутера, логин и пароль.

Олег Румянцев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru