Ле
Лерока

Я думаю продать ноутбук и купить стационарный комп. Ибо игры уже не тянет. Как думаете, стоит оно того или нет?

Ноутбук как переносной комп мне нужен впринципе не так часто, но раз пару в месяцев он бывает очень полезен в поездках. Но он уже слабоват. Хочу взять комп, потому что он гораздо более мощный. Что скажете? Я не раз убеждался в двух вещах : 1)Ах, как же хорошо, что у меня ноутбук, это так удобно!
2) Бля, как он заебал тормозить. Современные игры уже еле-еле тянет. Тяжёлые проги тоже еле-еле.

Екатерина

купи системник ноуты не для игр

Лысый Дядька

Так купи мощный ноут или выбери что тебе важнее

Виктория

Дома комп для игр и прочее, с собой ноут на дачку, на погулять - планшетник Айпад.

Василий Пугачёв

Да это стоит сделат ты не покупай себе некогда ноуты они игры тянут но игры будут виснуть и лагать особнно игры онлайн как ворлд оф тэнкси варфэйс советую купить у меня тож ноут был я его продал купил комп он и не виснит и гры идут как по маслу

Ирина Сурыгина

я считаю все тех кто пользуются ноутбуками мазохистами, как за ними вообще можно сидеть? О_О

Нур Алмаматов

))) в этом случае лучше иметь и то и то. так как сам говоришь, что ноут нужен в поездках. ну если уж такой фанат игр тогда бери комп. но я лично не променяю мобильность на игры.

Ольга Булатова

Если тебе нужно мощное железо только для игр то смотри в сторону стационара ибо ни один мощный ноут не сравнится с мощным стационаром.

Геннадий Дьяконов

Молодец быстро прозрел, как говорят глупый учится на своих ошибках, а умный на чужих.