Наталья Алексейцева

как убрать бока до лето посоветуйтее

Антошка Макоткин

не кушать после 6 вечера))))

Денис Махмутов

1. обязательно крутите хулахуп, только не начинайте сразу с тяжелого, иначе можно повредить внутренние органы.
2. косые скручивания из положения лежа.
3. повороты вправо-влево на диске.
4. наклоны вперед

Галеев Айдар

обертывание зеленой глиной с эф. маслом грейпфрута или мандарина

На
Наталья

диета и упражнения... желательно в спортзале!! и весааа как не бывало))))

Жора Быханов

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект

El
Elena

Могу вам посоветовать прессотерапию. Мне всего за 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора удалось избавиться от боков. Я честно говоря немного шокирована, первоначально я не верила в это. А сейчас очень довольна, да еще и денег получилось сэкономить благодаря купонам.

Ро
Роман

Крути обручь! Есть сайт с комплексом хорошим. Точить надо фигуру. Могу скинуть