Владислав Трофимов

Проблемы с памятью, рассеяность, с каждым разом все хуже. Подскажите прапораты, лекарства, докторов.

Влад

лучшее лекарство это врач

Ольга Серебряникова

Стихотворнения учить, упражняться на концетрацию внимания смотри в инете на мой взгляд лекарства не причем!))

Ольга Гараева

Попробуйте ГЛИЦИН, а вообще вначале обратитесь к своему участковому терапевту, назначит начальное обследование и даст направление к нужному специалисту.

Владимир Бобков

Неврологи-врачи, которые помогут. Необходимо составить план обследования (неспециалисты часто считают, что надо сделать МРТ и всё будет ясно-чушь и мнение людей, кого нельзя допускать к медицине на гектар) - от анализов до различных аппаратных методов. После этого назначаются лекарственные средства как инъекционные, так и таблетированные формы. В зависимости от причины препараты и длительность приёма различные.