Олька Коряпина

какую косметику берете в бассеин?

Дмитрий Ласс

крем для лица (в пробнике) , крем для рук и пудру

Наталия Гончарова

я вообще без нее хожу!!!))

Ирина Дегтярёва

лосьен для тела и крем для лица, а то сохнет все после хлорки ...=(
шампунь и мыло само собой 🙂

Сергей Селиванов

гель для душа шампунь крем для лица и тела

А:
Андрей :-))

гель для душа, крем для тела, шампунь и ополаскиватель для волос, тоник и легкий гель для лица
в бассейн я хожу поплавать в свободное время, поэтому не беру лишнего

летом еще беру солнцезащитный крем для лица и тела

Александра Шаповалова

Беру питательный крем для лица, крем для кожи вокруг глаз, крем или гель для тела. Если требуется какой-то дополнительный уход, то делаю это все дома, а после бассейна только основное - чтобы увлажнить и защитить кожу.

Саша Бурдин

Так как не хочется таскать очень много, то беру с собой шампунь для волос и тела 2в1(сейчас Ив Роше зелёный чай) и увлажняющий крем для лица. Живу рядом с бассейном, поэтому дома после принимаю ванну и делаю остальные процедуры.

Ta
Talant

Вот что беру

Sanek Homka

Не беру косметику в бассейн:)