Олег

Если колоть цефотаксим против гайморита 1 раз в день по 1 г вместо 2 раз будет ли эффект?

Odilbek Khudaynazarov

Лучше дозировку не нарушать. Колите дозу за 1 раз, мне врач говорила, что можно, просто на печень, почки нагрузка идет более сильная, поэтому и предлагают за 2 раза. А сам укол очень болезненный. Сочувствую. неужели ничего другого не могли посоветовать в таблетках?