Жаннулька Анисимова

основной вопрос забыла, задаю другой - девочке 14 лет беременная на 18 неделях . Если её мама возьмет опекуство будет ли

будет ли у её мамы материнский капитал? \

Сергей Ващилин

капитал х знает, а материнский геморрой точно будет

Дмитрий Дорофеев

жуть. получается что деньги важнее ребёнка!! ! то есть девочка беременная это не страшно, важнее бабки срубить. так опекун - не родитель, так что - ничего не светит

Анна Титова

Материнский капитал только после рождения второго ребёнка, опекуны не имеют на него право, только родители.

Кристина Огня

Мда, маме будущей 14, бабушкой станет, надо полагать в 26 и чтоб капитал. Не рассказывали ей, бедной, чем девочки в 14 лет заниматься должны, вместо того, чтобы рожать