Нина Котахова

почему пидорская москва процветает, а нормальные города угосают плотя ей налоги, вот пидор кутозов москву спас, для чего, дл

Jo
Jonni

бросай бухать ...собирай портфель и марш в школу

Евгений

он её сдал. Москву. .
-Скажика дядя ведь не даром. Москва спалённая пожаром-французу отдана. .

..так. что пидор учись.

Ек
Екатерина

Совсем охренел на Кутузова бочку катить!! ! Если та считаешь нормального, да что нармального - лучшего полководца России ******* то выходит ты сам педик! Он за Нас всех воевал и за тебя неблагодарное чмо тоже! Хорошо он не знал, что потом в России будет жить такой дебил как ты. Урод проклятый, сопляк, который и в армии не служил и не знает, что такое отдавать жизнь за Родину. Трус и закомплексованный псих.