Кирилл Аксенов

Зачем исус велел ученикам съесть его крайнюю плоть? Цитата: "Ешьте мою плоть" - почему каннибализм в христианстве?

Ел
Елышева

Этт он про экономию судачил .. после обрезания. . .евреюшка всё же ..

Al
Alex

прочти чуть больше или терпения нехватает

Антон

В какой-то биологической книге написано: "...,то они должны умирать". Почему в биологии присутствует жестокость, насилие, убийство?

Руслан

ну уж вы, батенька, все буквально ...