Александр Соколов

Почему Исус возлежал постоянно с учениками, а не восседал?

Виктор Березовский

Загадочный вопрос. . С подтекстом

Talin Tatuev

любили они изредка полёживатъ, чтож теперъ и не веритъ вовсе

Владимир Птицын

потому что у евреев ели, когда возлежали, и не восседали

Татьяна Нелих

На все есть свои причины....

На
Наталья

стульев ещё не было

Виталий Соснин

От теории он переходил на практику, теребя обрезанным перед учениками.

Надежда Ситнова

Это фигня. На майдане уже и возлежать не могут - так задница болит у них. Нечего было с жопошниками связываться

Инесса Выборная

Так против римлян выступали, а всё с римлян понабрали. Римляне ели (скорее, жрали, поскольку эти "полежалки" неделями продолжались) лежа, вот и евреи взяли моду также трапезничать.

Ри
Рита

Потому что удобно было