Алексей Машнин

У меня деликатный вопрос моему парню 19 лет год назад у него крайняя плоть

У меня деликатный вопрос моему парню 19 лет год назад у него крайняя плоть не свисала даже была видна головка когда не стоял член а буквально за год она стала свисать примерно на сантиметыр от головки .От чего ето могло случится? и вобще она может растягыватся

Наталия Румянцева

Она есть у всех парней, кроме всяких там евнухов и евреев. И владимира котова - у него в детстве собака откусила.

Катя Побединская

лучше сделать лучше....

Марина

обрезанный что-ли ? )

Головашина Наталия

Выросла? Отпала?

Админ

Очень интересно. а дальше...