Александр Чудиновских

У меня деликатный вопрос моему парню 19 лет год назад у него крайняя плоть не свисала

У меня деликатный вопрос моему парню 19 лет год назад у него крайняя плоть не свисала даже была видна головка когда не стоял член а буквально за год она стала свисать примерно на сантиметыр от головки .От чего ето могло случится? и вобще она может растягыватся

Ни
Николай

Разработалась

Екатерина Мусатова

Ну вообще то кожа имеет свойство растягиваться... вполне возможно и такое...

Татьяна Малькова

послествия орального секаса не нада всасывать сильно вместе с кожей