Маргарита Гончарова

Простая задача по гражданскому праву.

Сизов Г. И. , директор магазина мужской одежды в г. Калуге, заключил с Ястребовым П. А. , директором швейной фабрики «Вымпел» , находящейся в том же городе, договор о поставке продукции владельцу промтоварного магазина Тихонову И. И. в г. Тамбов. Товар обязан был оплачивать Ястребов П. А.
Как называется такой договор?

Жадоба Star

Трехсторонний

Людмила Базлина

ИМХО.... Договор поставки.. .
ст. 509 ГК ч. 1. "Поставка товаров осуществляется поставщиком путем отгрузки (передачи) товаров покупателю, являющемуся стороной договора поставки, или лицу, указанному в договоре в качестве получателя"

Кс
Ксения

хреновый!!!! директора что от своего имени договор заключали???? или все таки магазин с фабрикой?? ? Кто вам задачу такую составлял)))) )
Читаем дословно договор поставки продукции- делаем вывод что поставщик фабрика (ибо в магазинах это уже товар называется)
Директор фабрики заключает договор с директором магазина мужской одежды (непонятно нахрена он тут вообще нужен этот второй директор)
Поставка продукции осуществляется директору ПРОМТОВАРНОГО магазина (ну да ладно всяко бывает) .
А дальше вообще отпад))) ) директор фабрики оплачивает за свой же товар)))))))))))))))) )