Влад Кравченко

Москва, при начислении пенсии нужны сведения о графике работы? Это важно?

Сколько дней и часов работал сотрудник. Справка нужна?

Мне в о/к говорят, что не нужно для пенсионного фонда и даже записи в труд. книижке не нужны, а главное, чтобы пенсионные отчисления были. Так это?

Не просят, да попросят. А к пенсионному возрасту может не оказаться уже тех организаций, в котрых я работала, и в архив ничего не сдают. Откуда тогда сведения брать. А если вредности были и график работы не стандартный?

Елена Суржик

у меня ничего такого не просили - оформляла в этом году.