Люба Пинчукова

здравствуйте. взял машинку ниссан микра 1литровый 2001 года мастер советует удалить катализатр так-как не дает полность

Alisher Mamajanov

ну раз мастер сказал!

Татьяна Вертякова

а может стоит сменить мастера?

Да
Даша

Мастер - "ЗЕЛЁНЫЙ"

Ангелина Шведчикова

Удалите мастера, не ограничивайтесь одним СТО.

Анастасия Капусняк

если тольо он забитый или неисправный а так смысла нет. звук правда бодрее будет и вылоп на метр когда газнешь. дышать ей полегче станет

Вл
Владимир

правильно говорит! можно конечно заменить но он стоит немеряно! я уже давно его вытрехнул и езжу не парюсь!