Nootsall Murzabekov

кто знает как пользоваться мультиваркой waxwell-3801? пожалуйста подскажите как отдельно пользоваться каждой программой?

пожалуйста помогите

Михаил Шпиев

Инструкцию не изучили? ) Вопрос, конечно, интересный, но кто же Вам будет тут описывать "как отдельно пользоваться каждой программой" мультиварки, которой тут и нет ни у кого)
Сходите на мультиварка. ру, там и форум, и советы-рекомендации, и рецепты... Научиться пользоваться можно только пользуясь. А для этого первым делом изучайте свою инструкцию (и книжку рецептов, если прилагалась)

Марина Зарубина

Если лень читать инструкцию, тыкайте все кнопки поочереди, может быстрее сломаете)

Наденька Мосолова

У всех мультиварок принцип один- выбор программы, установка времени приготовления, старт