Alsou Alsou

Помогите пожалуйста как пользоваться правильно мультиваркой irit ir-116

Заля Казиева

Там такая бумажная штука в комплекте идёт.. . Инструкция называется. А в ней есть такие закорючки... буквами зовутся. Вот из букв складываются слова. А из слов-предложения. А из предложений-"Как правильно пользоваться мультиваркой"