Павел Бодров

У меня есть монеты заволялись с 2006 года если я положу их несколько для красоты в Аквариум рыбки не отравяться?

Elena Mamayeva

если рыбок не жалко-можете попробывать

Галина Зубенко

Наверно, лучше не пробовать.

Константин Ушкал

Если монеты покрыть водонепроницаемым лаком, которым домики в аквариум покрывают, то не отравятся

Анна Тарасова

нельзя! только серебро и золото можно (если есть лишнее) у меня в каждом аквариуме лежит кремень и серебреные штучки

Кристина Кристина

они заржавеют, сомневаюсь что рыбкам нравится ржавчина (