Савенкова

Подскажите, что нужно из простейшего оборудования, чтобы играть на электрогитаре? И сколько мне это обойдётся?

Sofia Kulnichenko

смотря что играть... средненькая гитарка баксоф1000 и выше, комбик для дома от 150 и до ...если прибамбасы - то педали и пр. дорогое удовольствие)
выбирай сам http://www.thomann. de/gb/index.html?sid=ed48075b5896105a211d88f3efafca43
перед ДЕ пробелы убери

Евгений Рубцов

Гитара и переходник на USB
ну и прога с эффектами и для записи

Андрей Филонов

Достаточно самой гитары комбо усилитель и примочка какая нибудь .Можно и без примочки но это будет совсем не то. Есть гитары и за 2000-3000 рублей Китайские, их совсем не советую покупать. А советую брать бу. в хорошем состоянии можно за ту же приобрести для себя более качественный звук, тем более гитара будет разыграна, звук будет лучше.

Viktor Lebedev.

Гитара для начала Зомби или Ибанез от 4 до 7к простенький комбарь 2к и все ( медиаторы чехлы считать не имею смысла ибо это расходный материал)