Если совершеннолетний мужчина совершает половой акт с НЕсовершеннолетней девушкой то это уголовно наказуемо.

а если и парню и девушке нет 18.. Оба несовершеннолетние то это. . .что? вообще статья такая есть? это наказуемо?

Если совершеннолетний мужчина совершает половой акт с НЕсовершеннолетней девушкой ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ то это не наказуемо, так же наверное и со 2 случаем, незаконно это если против воли девушки, или мужчины (что наврятли:))

Если девушке на момент совершения полового акта, еще не исполнилось 16 лет ст. 134 УК РФ
А если обоим нет 18, то ничего страшного (с юридической точки зрения. Моральный аспект не берем) . Что им предъявить, если они оба н/летние?
В общем, если одному из партнеров уже исполнилось 18, а другому нет 16-ти, то совершеннолетний партнер, может быть осужден по ст 134, и получить клеймо педофила
Если тебе например 17, а ей 15, то ничего тебе не будет. но как только тебе исполняется 18, жди ее шестнадцатилетия, а то поссоритесь и она на тебя пойдет и заявит))))

Как ни странно - да, но если наооборот ему 16 а ей 18 - то нет.

Даже если им обоим по 80 лет - наказуемо. ))) И даже, если они состоят в браке. ))) При наличие заявления от стороны, считающей себя потерпевшей.

Ты в себе не сумлевайси,
Ты мужчина хоть куда,
Только сдвинь корону на бок, Ю
чтоб не висла на ушах

Никакая - просто молодежный трах

Нет, это вполне допустимо. Даме должно быть не менее 16-ти лет.

Если 16 исполнилось - никаких проблем. В России установлен возраст брачного согласия 16 лет. Поэтому 16-летних коз можешь драть во все дыры безбоязненно. До 16 лет - тюрьма.

просто никому не говори ёбырь и всё.Хотя таких пидаров я бы расстреливал так как 21 года нет обоим