Artem

орошение минеральной водой влагалища в домашних условиях. какой именно мин. водой и как часто?

http://www.grandspa.lt/ru/zdorove/lechebnica/vanny/ginekologicheskoe-oroshenie-vlagalischa/

Саша Андрианов

Только боржоми, натощак

Оксана

Ягуаром, 2 раза в час.

Ян
Яна

Бред какой-то. Орошение и спринцевание нужно делать ромашкой ну никак не минералкой.

Барбос Арчеев

Есентуки №14. По стакану каждые пол часа. Если вдруг по какой-то причине пропустили, то следует сложить все пропущенное и оросить сразу всей бутылкой.

Андрей

ты еще совета спроси какими тампонами пользоваться и что за бредятину и галиматью ты задаеш?