Ульяна Богданова

Свойства кристаллических форм.

То что, все кристаллы обладают определёнными свойствами и могут воздействовать на организм давно известно. На днях попался каталог по продаже украшений в виде пирамиды, меркабы, октаэдра спирали, кельтских знаков и т. д. . Но ведь формы кристалла тоже оказывают сильное воздействие, особенно если учесть, что некоторые носятся постоянно.
Есть много описаний лечения пирамидой, и возник вопрос, какое время можно считать безопасным или наоборот, опасным, для человека, если, допустим, поместить его под хрустальную пирамиду, октаэдр, меркабу... Может у кого-нибудь есть личные наблюдения?

Виталий Ремизов

Если честна, я тока бритвочки точил 🙂 Эффект есть ,
а отвечаю – та почему то нет никаго.
Еще – для человека . Вот если веришь – будет польза, эт ток дополнит тот эффект, что есть. А время … разумные пределы ,
хотя и крыша тож влияет. Соотношения сторон. С весной тебя …:)
В последнее время на страницах газет и в телепередачах (на каналах ОРТ, РТР, ТВ-центр и многих других телекомпаний) , рассказывают об удивительных свойствах пирамид. Первым из наших современников, кто установил ряд необычных явлений, связанных с пирамидой, был французский ученый Антоний Бови. В 30-е годы прошлого века французский ученый исследуя различные пирамиды Египта, он обнаружил, что тела случайно попавших во внутрь пирамиды, мелких животных, — в пирамиде мумифицировались. Бови вернулся во Францию и построил деревянную модель пирамиды, сориентировав ее по сторонам света, как и Египетские пирамиды. Поместив в 1/3 расстояния от основания до вершины тело мертвой кошки, он через 18 дней обнаружил ее тело мумифицировавшимся. Эффекта он достиг и с другими органическими веществами: овощи, фрукты, сырая рыба, молочные продукты, — мумифицируясь не портились и не гнили. Молоко через 30 дней в пирамиде превратилось в сыр. Рыба в чешуе потеряла за 15 дней в пирамиде до 45% своего веса. За это же время, другая рыба, которую поместили в ящик в форме куба — протухла и потеряла всего 17% веса.
Исследования А. Бови не вызывали никакого интереса до 1949 года, пока ими не заинтересовался чешский инженер Карел Драбал. Он не только повторил опыты Бови, но и обнаружил связь между формой пространства внутри пирамиды и биологическими и физико-химическими процессами, происходящими в этом пространстве. Оказалось, что, изменяя размеры пирамиды, можно воздействовать на происходящие процессы, ускоряя или замедляя их. С чем я с ним и соглашаюсь.

http://akamar.narod.ru/Enigma/enigma4.htm