Филипп Кортес

Подскажите бюро переводов в Киеве. Нужно перевести документі на английский

Андрей Крупенин

Их много. Набираете в гугле и смотрите, в какое вам ближе идти, где цены больше нравятся, где менеджер приятный. У всех свои факторы отбора.

Я переводила как-то в бюро переводов Апрель. В принципе, осталась довольна. +мне к ним от работы было близко идти. 🙂