ОК
Олеся Кряжкова

Кто знает хорошее агентство переводов в Москве? Нужно бюро переводов в Москве с английского языка.

Ирина Рочева

В любой нотариальной конторе оказывают эти услуги.

Андрей Стишуков

Людмила, любая, как вы пишите, нотариальная контора переводческими услугами заниматься не будет, такими услугами занимаются переводческие бюро. А вот крупные переводческие бюро, к примеру, «ТрансЛинк» (http://www.t-link.ru), как раз наоборот, могут иметь в своем штате нотариальный отдел и проводить как нотариальное заверение, так и услуги по проведению процедур легализации и апостилирования.

Неля Мамлеева

обратитесь в prof-perevody.ru

Николай Моложон

Самое дешёвое бюро переводов "TOEFL.SU".
Вот расценки:

Нотариальный перевод всех документов (языки: таджикский, арабский, английский и персидский)
Перевод следующих документов:
- Свидетельства, аттестаты, дипломы, справки, паспорта - от 200 руб. ;
- Трудовые книжки, военные билеты - от 60 руб. за разворот;
- Решения суда, др. документы - от 250 руб. за страницу (1800 символов);
- Нотариальное заверение (1 документ + 1 нот. копия) - 400 руб.
- Перевод паспорта с нотариальным заверением - 500 руб. Если Вам нужна доп. копия, то (это будет 100 руб.)
- Перевод паспорта вместе со всеми страницами с нотариальным заверением - 600 руб. (+1 нот. копия - 100);
- Заверенный перевод свидетельства, аттестата, диплома, справки, трудовой книжки, военного билета,
решения суда, др. документов от 450 рублей...

P.s. Перевод и заверение любых документов осуществляется в течение одного дня!

Адрес: набережная Максима Горького 49А
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Телефон: 8961-186-18-50
Доп. № телефона: 89009501470
Эл. почта: olimi.umed@mail.com
Skype: olimi.umed

Амира Ильяшук

Пользуемся только услугами бюро переводов Хронос! Все быстро и качественно делают, много офисов возле метро, что очень удобно! На сайте можно заказать и онлайн перевод! notarialnyi-perevod.ru

Елесей Довыдофф

Можно обратиться в бюро Тильда! Там хорошие переводчики сидят, они мне на восточные языки переводили некоторые документы! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ок
Оксана

Мы тестировали несколько агентств переводов, в итоге остановились на Трансвертум ( на Новых Черемушках). Цены значительно ниже, чем в среднем по рынку, не зажрались еще. Переводим у них всю сопроводиловку, юр-фин документы, нотариальный перевод.

Надежда Пискарева

Бюро переводов http://www.lantaperevod.ru очень быстро и качественно оказывает свои услуги, сам пользуюсь когда приходиться и всегда выручают, очень приятно пользоваться таким сервисом)

Юлия Смирнова

Я могу подсказать очень хорошее бюро переводов, куда сам уже не раз обращался. Это https://mmcp.ru/ Там работают замечательные переводчики и корректоры, которые тщательно проверяют каждый текст. Поэтому там обходится без всяких глупых мелких ошибок и неточностей. Мне очень нравится с ними сотрудничать.