Нинок

Почему распадаются полуголодные страны.. ? Почему в голодной стране всех порвут за идеалы, а в сытой за своё, кровное..?

Angel S

Нищему пожар не страшен.

Екатерина Евгеньевна

потомучто человек по своей натуре жаден
в голодных странах ничего кроме идеалов нет, вот они это и защищают

Леся Персидская

Вы на самом деле считаете, что "в голодной стране всех порвут за идеалы" ? Вы где - нибудь видели в какой - нибудь СОВРЕМЕННОЙ стране ИДЕАЛЫ ?

Настенька

В сытых странах только и занимаются тем, чтобы кормить и своих бедняков, и соседние страны. А не "рвут за свое кровное".

Алексей Пискунов

Да.. -.пора делиться с народом ..))