Ольга Ефремова

Можно ли заставить государство уважать своих подданных? Кто это может сделать, и что для этого нужно?

Маська Стоякина

сами граждане. Но в первую очередь они должны научиться уважать себя

Ольга Чернышева

подданые обычно у монарха, а в государстве граждане.

Ангелина Дружинина

Пусть бояться лучше

Алена Кусова

А как насчёт наоборот? У государства для этого МВД есть, а у подданных что..??

Махбуза Матраимова

ты уже поставил преграду к уважению - обозвав всех поддаными.