Сергей Сироткин

у моей мамы пена изо рта у неё большое сердцое беение и довление у нас кридитов на 500 тыщ моя мама не хочет

ложится в больницу боится что долги навалят и копец потом я думаю может там на недельку всеголеш положат и тогда она согласится

Сергей Александрович

Так конечно нужно положить вашу маму хоть на неделю, под капельницей полежит, она немного придет в себя.

Евгений Хартов

Сочуствую.

Олежка Баскаков

Точно - копец.

Sw
Sweet

Здоровье важнее кредитов. Всё равно особо больших денег за неделю-две не заработаешь.
Конечно, надо было сначала думать, прежде чем брать такую сумму.

Полина Смолина

вопрос в чем?

Ми
Мира

а вопрос то в чём?

Ирина Соболева

Но ведь за время того что она лежит в больнице, ей дадут больничный и его должны оплатить. В крайнем случае лечение можно и дома проводить, главное своевременно обратиться к врачу, что бы он назначил лечение. А чем дольше она будет затягивать, тем сложнее и дольше придётся лечиться. Вот удивляюсь таким людям, как можно не ценить своё здоровье. А умрёт, кто же за неё кредиты будет платить? Да и с таким здоровьем их вообще не стоит брать.

Алексей Павлов

хм.... ну, наверно, кредиты то не у мамы)) )
Переживает за Вас она... .
Идет отек легких на фоне СН.... Кладите в стационар!