Oksna

Не будет ли смешно выглядеть на ДР 22-летнему парню от мамы - тортик? (денег, само собой дам)

Ведь без ничего как-то... не комильфо...

Андрей Лушников

вкусный тортик никому не был в тягость

Анна Куляба

Смотря сколько денег.

Андрей

От матери всё что угодно.

Алёна Кузнецова

абсолютно нормально, даже приятно

Александра Морозова

если тортик будет креативным- то почему нет? Сейчас такое многообразие в этом плане! И если будут девочки на дне рождении, тортик очень кстати опять же придется

Иван Богомолов

Вполне прилично, даже трогательно...

Света Субботина

Конечно, нормально. Правда я своему на 23-летие только денег дам. А теперь задумалась- а вдруг он тортик не купит? Как я на его день рождения без тортика?.

Виктор Пришутов

нет, по-моему, отлично!)))

Дмитрий Данилов

Если из тортика вылезет стриптизерша - то в самый раз )) если сами печете - то это другое дело!

Фаррахов

Тортик надо с "изюминкой")))Например, со стриптизершей внутри)))

Мария Дроненко

Не чего особенного тут нет, можно подарить

Владимир Соседов

Деньги! молодым нужнее)) )
Пусть сам купит то что действительно хочет.

Ольга Бибик

Если денег хорошо дать, то хоть что можно дарить

Аслан Абаев

нормально, тот это вкусно

Алена Колодина

Поверьте главное внимание, а не содержание) А тортик, замечательный символ к Дню Рождения)

Надежда Моисеева

Ну, раз он большего не заслуживает.. . и интересов нет никаких. Смешно, конечно.

Лариса Узилова

А что смешного вообще может быть? Все нормально 🙂

Елизавета Фролова

Нет, не будет. Многие дети в 22 года любят торты.