Ахмед Шахвали

Почему, вместо того, чтобы сейчас делать с ребенком уроки или сидеть и смотреть фильм в обнимку с мужем, вы сидите тут?

Дмитрий Ставцев

Ужин приготовлен, жду мужа с работы. ребенок по боком лежит, играет

Pa
Pavel

у меня нет ни ребенка ни мужа. я неудачница.

Наташенька Маслич

а у меня нет ни того ни другого, приходится смотреть фильм в обнимку со своим котом))

Максим

А что такое "делать с ребенком уроки"? ЗАЧЕМ?
Кино не смотрю, жена и так рядом.

Ольга Пискайкина

ребёнки выросли.. . муж у другой или с другой.. . в обнимку сидит...

Евгений Силькевич

так на работе я)

Юрий Сизов

А в обнимку можно и в Ответах сидеть 🙂

Дарья

Ребенок сам уроки делает. Если помощь нужна будет, попросит. А так, считаю что со второго класса дети сами в состоянии выполнять домашние задания. А фильмы, которые смотрит муж, мне не все нравятся. Да и отдохнуть от семьи иногда надо, поэтому тут, пока младший в кроватке играет.

Mahidilhan Usubjanova

Уроки ребенки делают самостоятельно, все сделано, все проконтролировано, муж сидит рядом, смотрит фильм, я тоже подглядываю одним глазом.
Все в полном порядке )

Ирина Солошенко

Уроки, слава Богу немного выучили, фильмсы надоели и вот решили "поучить" народ жизни.

Ирина Гизатова

Я НИКОГДА, ни одного дня не делала с детьми уроки. Принципиально. Потому что дети должны нести ответственность самостоятельно, а не ждать, пока придет мама и что-то за них сделает.
Кино не люблю, как жанр.
Да и вообще - пришла с работы, что хочу, то и делаю))

Антоха Зайцев

Муж днем сидел, сейчас моя очередь

Сеймур Мисирханов

наш ребенок пока не родился.. . так что сидим здесь.. . )))

Маргарита Шевкунова

У ребенка своя семья и очень далеко, а муж на работе.

Татьяна Заборова

Доча гуляет, муж ещё на работе, а я ужин готовлю, ну по крайней мере пытаюсь

Павел Дианов

Потому как ребенка из дошколки забирать иду только через 10 мин. И уроки сразу же делать с ним.)))))))))))))))

Вл
Владимир

Муж рядом с ребенком жрут йогурты и фрукты. А я вот тоже с ними за компанию жру и на ответах сижу.

Сергей Ревин

мой ребенок в садике, я жду пока высохнут ногти (накрасила) и убегаю за ней

Алексей Ахапкин

нет не жены не детей.... фильмы надоели

Дмитрий Шатров

Муж на работе, дети маленькие еще, нет у них уроков, а есть сон час 🙂 Так что у меня законная передышка с чашкой кофе наперевес 🙂

Алексей Дмитриев

Муж на работе, сын сам уроки делает (17лет)... Я вообщето ужин готовлю, вернее мультиварка)))

Эльшан Салимов

Добрый вечер))))))) дочка маленькая сидит смотрит мультики и ест пиццу))))) ) муж еще не приехал с города (на подьезде) старшая дочка в лицее, так что отдыхаю еще немного))))))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Сидим в обнимку с мужем. Он смотрит фильм, а я здеся 🙂 Один ребенок спит, второй в школе .

Юлия Козулина

А у меня ребенок мне читает рассказ, я слушаю и пишу. Во как!

Илья Рабенко

Робенок на свидание отправился, муж с планшетом здесь, рядышком.

Максим Денисов

Мы с любимым вместе сидим! а бейбика ещё нет!)

Ольга Брагина

а я на работе )))

Егор Болдырев

У меня время другое, муж еще на работе 🙂

Любовь Шишлонова

он сам все сделает! почти вундеркинд!!

Elvina Sh

У меня нет маленьких детей, ребенок взрослый, муж самостоятельный, уже поужинали, все сделано, что было нужно)))