Дмитрий Едков

Как лечить экзему? У кого это было? Кормлю ребенка 9мес грудное вскармливани. Выскочила на руке и ноге.

Экзема у мамы

Михаил

Гормональными кремами (которые вам уже насоветовали) не мажьте! Это ловушка. Попадете в зависимость от этих кремов и жить без них не сможете. Ищите ХОРОШЕГО дерматолога.

Андрей Долбин

Экзема у ребенка? К врачу аллергологу.

Елена Коннова

Мазь синафлан

Марина Заборовская

у меня недавно тоже появилась-врач дал мазь на кортизоне
сначало улучшалось - потом стабильно осталось
пробовала кремами - не помогло, даже иногда как воспалялось
а вот вазелин прям прелесть-особенно на ночь если намазывать
бабушка примочки на тысячелистнике советовала, но его не нашла вокруг

Ирина Коржнева

Совсем не вылечивается. Так, залечить, снять симптомы - это да, может даже несколько лет не тревожить. Потом опять ...Можно мазать мазью/кремом Целестодерм с гарамицином.

Юлия Студеникина

Начните чистку организма, болезнь идет изнутри.

Елена Насонова

такая же фигня - ходила к дерматологу. назначили: мазь фторокорт 2 раза в день мазать, внутрь лактофильтрум или бифидумбактерин. У меня на 3 день все прошло

Ирина Федорова

Попробуйте препарат локоид