Serguei Takmakov

вам не надоели разговоры про занятия спортом? где взять средства молодым пацанятам на тонны еды и фармы?

Мне лично, это кажется глупым, когда обыватели призывают молодежь к занятиям спортом (не физкультурой, а именно спортом). . ведь чтобы заниматься спортом-нужны очень серьезные деньги... сделать себе даже средненькую атлетичную фигуру-очень дорого в плане питания.. режим дня должен сводиться " к пожрать и поспать"...а большинство людей работают по 8-10 часов, не спят и не доедают... и о каком тут спорте нафиг может идти речь... Сам являюсь мс по пауэрлифтингу в тяж весовой кат. 120 кг. . и знаю как это дорого... содержать свое тело..

На
Наталья

Наверное таки обывателями имеется в виду любительский спорт.. . Или всё, что не связано с высокими достижениями и большими соревнованиями, - называется не спорт, а "физкультура". Где граница, по-вашему? Вкручивать по 100-150 км за рейс на веле в течение стандартных "поездок выходного дня" (без претензии на соревнования) - это спорт или физкультура? Для этого не нужны "тонны еды и фармы".