Егор Котляров

С какими проблемами сталкиваются люди в первый раз пришедшие на тренировку или вставший на бегогвую дорожку?

Вл
Влад

Проблемы начинаются на следующие день, когда кажется, что уже умер 🙂 обычно после первой тренировки тело 2-3 дня болит

Иван Тучин

Да какими.. . не знанием ничего и непониманием зачем они вообще пришли. Просто многие свято верят, что на беговой дорожке они сожгут жир.. . а другие свято верят набрать к июню 10кг мышц..

Иогай-Логан Велесов

Стеснительность. Ощущение того, что на тебя все смотрят.
Проходит быстро. Особенно если заведешь там нескольких друзей.

Виктория

психологически! тяжело от осознания своей плохой фигуры! но это сначала-потом улучшаешь форму

Бахадыр

когда не знаешь с чего начать? все вокруг че то делают, а ты не знаешь к какому снаряду сунуться...