Юлия Митрофанова

А где раздел сонник? раньше был. ну ладно-напишу здесь) поможете с толкованием?)

приснился лев) ) как будто я от него (естественно-мне же страшно) стараюсь уйти, но не убежать. а он нагоняет меня сзади и просто как бы обнимает лапами.. как будто он кот метра на полтора меньше... и головой прижимается и что то там на своем львином бурчит. я освобождаюсь а он опять "обниматься" хочет... так несколько раз. я ухожу но потом обещаю ему прийти еще, раз я ему так нравлюсь))

Наталья Тетеревенко

В вашей жизни предстоит какая-то сложность, и вы этого испугаетесь . Вы попробуете уйти от решения этой проблемы, но это окажется не так сложно и страшно, как вам показалось изначально и поэтому вы решите вернуться к решению этого вопроса

Лёньчик Пирожков

Вообще ласкающийся лев знак сильной привязанности) Но третий лунный день - сны не имеют никакого значения)

Ми
Михаил

Лев- друг, но образ кота говорит о его хитрости и воможном предательстве.