Сергей Родин

властелины сонников подскажите)

мне приснилась моя собака, которая нагадила в огромном количестве просто и она сама в этом хозяйстве испачкалась. к чему бы это?

Ва
Валерия

Короче твой лучшый друг тебя предаст, по жескачу просто и подставит, но в итоге вся правда всплывет и все получат по заслугам))

Екатерина Виноградова

собака это кто то очень близкий, а то что она сделала это ситуация в данном случае неприятная для тебя, то что она испачкалась значит что то что она сделала ни к чему хорошему для нее не приведет

Новикова Ирина

Кто-то близкий, который пытается вам "здорово нагадить".

Аня

К деньгам.

Твоя собака - это твоя собака. Можно было бы этот образ расшифровывать, если бы это не твоя собака была.