Андрей Лакомов

Я непонимаю зачем люди курят?! Сами платят деньги что бы укоротить и без того короткую людскую жизнь. почему так?

Ми
Миша

Люди сейчас как никогда расстеряны, они не знают, для чего им жить - все ведь уже есть. Буквально сегодня наткнулась: : "В 18 лет у Оли уже был секс, айфон и машина. Больше смысла в жизни Оля не видела. "

Вот для чего ты живешь - может ты поделишься этим с миром, и люди перестанут курить)

Сергей Резанов

чтоб эту коротенькую жизнь как-нибудь прожить

Галина Смирнова

Люди многое делают себе во вред, т. к. живут под руководством собственного инструмента-рассудка. Вместо того, чтобы руководить жизнью самим - человеческим духам. Дух-же у большинства людей спит или пребывает в бездействии.

Сергей

Солидарна с тобой, долой курение!

Алексей Михайлычев

Это как любая наркомания: они курят не зачем-то а потому что не могут слезть.

Михаил Яндулов

в городе живёшь небось? если да, то глупо задавать такие вопросы.