Юлия

Такая проблема. . при минусовой температуре не открывается снаружи водительская дверь (курок нажимается, но очень

легко, как будто дверь закрыта и дверь тупо не открывается, приходится лазать через правую дверь и открывать ее изнутри) . Но, как ни странно, при плюсовой температуре, дверь без проблем открывается. Машина ваз 2109

Антон Кулешов

Есть масло специальное для замков. спроси в магазине, маленькая баночка, как капли в нос.

Елена Кутузова

это у них болезнь
просто миханиз надо просушить и проБДешить

Наталия Блеч

У нас тоже так же зимой но просто смажь

Ол
Ольга

Вскрой дверь. Помыть замок. Регулировать. Возможно крючок на половину сломан.