Евгения Григорьева

Почему после кризиса стали инвестировать больше в развивающиеся страны, чем в развитые?

Ирина Салахова

Развитые еще не на дне
Развивающимся падать не куда

Mashulya Podosinnikova

сам подумай, где все развито уже все есть, где все еще только развивается, туда еще только это нужно

Ма
Марина

потому что развитые страны в кризисе и вкладываться в них - это выкинуть деньги на ветер. В развивающиеся выгодно - там динамика роста.