Ан
Андрей

Как вы думаете, что случилось или почему человек звонит через столько лет? Вопрос ко всем адекватный и зрелым людям!

Ситуация такая: Отец, много лет вообще не вонил и в детстве он никогда не проводил со мной выходные и еще чего-то, все его приезды пересчитать по пальцам! А когда появлялся, часто было такое что он потом от меня гасился. Типо я занятой не могу встретиться, давай в четверг ( и в четверг когда я звонила он не брал трубку) . В общем то чаще он просто не подходил к телефону. Не видела его лет с 15....и тут у меня др и он (надо же телефон сохранил) звонит в стельку пьяный, поздравляет с днем рождения и предлагает работу. Ну я все так пропускала мимо ушей (пьяный, много чего может наплести.... я его вообще считаю вруном и не обязательным) . Говорит, у меня своя фирма, вот тебе сайт запиши, посмотри как тебе - понравится - будешь там работать.
Говорит позвони завтра послезавтра. Ну у меня проблемы с работой по жизни (как проклятая вечно невезет, попадаются конторы вроде и на рынке лет 15-20, а начальство хамло или просто сволочи... увольнения незаконные (вечные разборки с ними)) , короче позвонила на следующий день 2 раза в разное время (трубку не брал) . Думаю в загасе опять. Сегодня (т. е. на след день) звонит сам, трезвый (вроде... ) и говорит тоже самое все. Давай встретимся и тд.

Это нормальное поведение человека? Я не понимаю, может меня разводят?... честно я не доверяю уже никому, а тем более он не учавствовал в моей жизни.

Zgtnz Dfdsfds

Проснулись отцовские чувства

Михаил Земсков

Такому чеовеку верить не стала бы, но на встречу согласиться можно, скорееиз любопытства

Ли
Лидия

За 15 лет человек повзрослел, изменился и мирровозрение его тоже. Поэтому и проснулись на старости лет отцовские чувства, у мужиков так всегда и бывает. Просто, чувство долга. А если предлагает работу и прочую помощь не отказывайся, так потихоньку наладите отношения с отцом.

Татьяна Жукова

Я в таких случаях говорю себе: "с паршивого козла хоть шерсти клок" и не вдаваясь в подоплёку чьего-то поведения просто звоню и пытаюсь устроить свою жизнь. Воспользуйтесь помощью отца сегодня и сейчас. а поговорите и всё между собой выясните как-нибудь потом.. . у вас будет ещё время.