Залина

я спокойный, замкнутый, скромный. поэтому мне тяжело самому подкатить к девушке. я хочу чтобы девушки сами ко мне подкатыва

ли. но почему подкатывают в основном непривлекательные девушки?

да и непривлекательные редко подкатывают

Антон

наверно ты через чур красив и богат, поэтому может? а на самом деле ты нытик, не ценишь нихера ничего, красивую ему подавай

Светлана Курочкина

Хотеть-твое святое право....

Дмитрий

Девушка только может дать намек что к ней можно проявлять внимание, а подкатывать девушки сами не будут!

Юлия Родионова

а ты хочешь что бы и самому ничего не делать и еще красавицу и умницу себе заиметь, сбавь обороты 🙂

даже если предположить что к тебе подкатит такая девушка сама, то ты всю жизнь так и будешь замкнутый и скромны итд