Ан
Анастасия

Ситуация: на флешке есть данные. Но, подключая к одному устройству, видны все файлы, а к другому-не все. Почему?

Станислав Бушев

Потому что часть файлов скрытые. А открыты скрытые файлы только на одном устройстве.

Lex Dark

а какие устройства, оба компьютера? если нет то какие?

Игорь Савенок

Как вариант на флэшке вирус есть такой все папки в ярлыки превращает а оригиналы прячет. И на одном помпе ты видишь ярлыки, а на другом антивирус их убивает а, оригиналы папок не видно. Можно через тотал командер посмотреть.

Александр

Или на одном из компов глючат USB-порты