Ал
Алексей

Помогите в усовершенствовании компьютера .

Компьютер у меня слабый, вот на день рождения собираются подарить немного денег и я хочу усовершенствовать компьютер, подскажите что запихать в мой системник чтобы пошел фар край 3 и гта 4 без лагов и на приличных настройках .
Вот инфа о системе

Алексей Нелипа

Конфигурацию нормально писать нужно.
В принцыпе по процу понятно, что почти весь комп менять нужно.

Ольга Михалева

оперативку для начала

Annet

твою систему всю менять нада
на эти игры

Лю
Любовницу

Крутая инфа ёпт))) ) Сокет какой, скока денег на апгрейд? Скажу сразу, чтоб фаркрай 3 шол без лагов и тормозов те тыш 100 потребуется вложить.. .
Зато лет 3-5 можно не апгрейдится)) )
Почитай, подумай. http://www.3dnews.ru/video/642640/