Анюта Войтова

одной моей знакомой только исполнилось 10 лет её рост 145 см но еще с 9 лет она весит 50 кг ЭТО НОРМАЛЬНО???

Михаил Бурханов

нет, это избыточная масса тела)) как минимум 5 кг сбрасывать.
а про то что вытянется, не слушайте, вытянется-то вытенется, но и округлится тоже, да и вес прибевляеться с приходом месячных, потом когда повзрослеет, будет куча проблем и комплексвов.
да и к тому же избыточная масса, может перейти к ожирению.
ее здоровый вес должен не привышать 45 кг.
и 45 кг это максимум, вобще она должна весить меньше.
пусть ограничет сладкое, и вские чипсы. сухарики, булочки, и тд.
и жареного поменьше.
и не есть после 6

Ань Фыонг Фам

нормально просто женщины любят уменьшать свой возраст 🙂

Марьяна А

Вытянется

Надежда Франтова

нормально. просто она сейчас растёт!!!

На
Наталья

нет не нормально. Это слишком большой вес